1. pragrasree.sraman@gmail.com : ভিকখু প্রজ্ঞাশ্রী : ভিকখু প্রজ্ঞাশ্রী
  2. avijitcse12@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক :
রবিবার, ০৪ জুন ২০২৩, ১২:৪৮ পূর্বাহ্ন

পরলোকে সবিতা রানী বড়ুয়া

অনুপম বড়ুয়া টিপু
  • সময় শুক্রবার, ৫ মার্চ, ২০২১
  • ৩০৬ পঠিত

রাঙামাটির কাপ্তাই বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ড উচ্চ বিদ্যালয়ের অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক ও শহীদ বুদ্ধিজীবী বাগ্মীশ্বর বড়ুয়ার সহধর্মিণী সবিতা রানী বড়ুয়া নগরের বাসভবনে পরলোকগমন করেছেন।

মৃত্যুকালে বয়স হয়েছিল ৭৬ বছর।

তিনি তিন কন্যা, দুই পুত্র, নাতি-নাতনি সহ অসংখ্য আত্মীয়-স্বজন, গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

সবিতা রানী বড়ুয়া মুক্তিযুদ্ধ চলাকালে মাত্র ২৬ বছর বয়সে স্বামী বাগ্মীশ্বর বড়ুয়াকে হারান, যিনি ছিলেন বাংলাদেশ বৌদ্ধ কৃষ্টি প্রচার সংঘের প্রতিষ্ঠাতা সাধারণ সম্পাদক।

তার বড় মেয়ে শুভ্রা বড়ুয়া চট্টগ্রামের একটি সরকারি বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক, ২য় মেয়ে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক প্রভাষক ড. ছন্দা বড়ুয়া বর্তমানে ফ্রান্সে রাষ্ট্রপতির কার্যালয়ে প্রতিরক্ষা বিভাগের কর্মকর্তা। অপর সন্তানদের মধ্যে ইঞ্জিনিয়ার অতিনু প্রসাদ বড়ুয়া ব্যবসায়ী, ছোট সন্তান প্ৰতিনু বড়ুয়া ফ্রান্সে কর্মরত এবং ছোট মেয়ে সুপ্তা বড়ুয়া ক্যালিফোর্নিয়ায় বসবাস করেন।

Facebook Comments Box

শেয়ার দিন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো
© All rights reserved © 2019 bibartanonline.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarbibart251
error: Content is protected !!