1. pragrasree.sraman@gmail.com : ভিকখু প্রজ্ঞাশ্রী : ভিকখু প্রজ্ঞাশ্রী
  2. avijitcse12@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক :
বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ০৬:৩৯ পূর্বাহ্ন

চট্রগ্রামে ধাতু প্রদর্শনীসহ সংঘদান ও জ্ঞাতিভোজ ১০ মার্চ

শতাব্দী বড়ুয়া
  • সময় শুক্রবার, ৫ মার্চ, ২০২১
  • ৪১৬ পঠিত

চট্রগ্রামের আবুরখীল হতে পালবার লিংক সেন্টার ধাতু প্রদর্শনীসহ সংঘদান ও জ্ঞাতিভোজনের আয়োজন করেছে।

আগামী ১০ই মার্চ, বুধবার পালবার লিংক সেন্টার, আমেরিকার পক্ষে ডাক্তারবাড়ি, মিরাপাড়া, বাংলাদেশকে বুদ্ধের ধাতু হস্তান্তর করা হবে।

এই মহতী অনুষ্ঠানকে কেন্দ্র করে বিহার উৎসর্গ, বুদ্ধের জীবনদান, ধাতু প্রদর্শনী, অস্টপরিস্কারসহ সংঘদান ও জ্ঞাতিভোজনের আয়োজন করা হয়েছে।

আয়োজনে সারাদেশের বৌদ্ধ প্রতিনিধি ও আন্তর্জাতিক নিযুক্ত প্রতিনিধিরা এ অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করবেন। এতে বিহার উৎসর্গ, বুদ্ধের জীবনদান, ধাতু প্রদর্শনী, অস্টপরিস্কারসহ সংঘদানে যথাযোগ্য সম্মান, ভক্তি ও জাঁকজমকপূর্ণ পরিবেশের মাধ্যমে পালন করা হবে। ফলে জাতি-ধর্ম-বর্ণনির্বিশেষে ভেদাভেদ ভুলে গিয়ে আনন্দের সঙ্গে বিহারে গিয়ে আয়োজনটি উপভোগ করেন।

উল্লেখ্য যে, পালবার লিংক সেন্টার, আমেরিকার আবেদনের প্রেক্ষিতে কানাডাস্হ লোটাস ব্লুমিং বুড্ডিস্ট চ্যারিটেবল ফাউন্ডেশন গৌতম বুদ্ধের দন্তধাতু, অর্হৎ সারিপুএ ভান্তের ধাতু, অর্হৎ মহামোদ¹লায়ন ভান্তের ধাতু, অর্হৎ উপালি ভান্তের ধাতু, অর্হৎ বুদ্ধপুএ রাহুল ভান্তের ধাতু পালবার লিংক সেন্টার বাংলাদেশকে দান করেছেন।

Facebook Comments Box

শেয়ার দিন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো
© All rights reserved © 2019 bibartanonline.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarbibart251
error: Content is protected !!