1. pragrasree.sraman@gmail.com : ভিকখু প্রজ্ঞাশ্রী : ভিকখু প্রজ্ঞাশ্রী
  2. avijitcse12@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক :
বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ০৬:৩৭ পূর্বাহ্ন

রামুতে বিমুক্তি বিদর্শন ভাবনা কেন্দ্র পরিদর্শনে নেপালের রাষ্ট্রদূত

অনুপম বড়ুয়া টিপু
  • সময় বুধবার, ৬ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৩০৫ পঠিত
কক্সবাজারের  রামুতে ভূবন শান্তি একশ ফুট সিংহ শয্যা গৌতম বুদ্ধ মূর্তি ও বিমুক্তি বিদর্শন ভাবনা কেন্দ্র পরিদর্শন করেছেন বাংলাদেশে নিযুক্ত নেপালের রাষ্ট্রদূত ড. বংশীধর মিশ্রা।
বুধবার (৬ জানুয়ারি ) বিকেল সাড়ে চারটায়  দিকে তিনি রামু ভাবনা কেন্দ্র পরিদর্শনে আসলে বিমুক্তি বিদর্শন ভাবনা কেন্দ্র পরিচালনা পরিষদের সাধারণ সম্পাদক সিপন বড়ুয়া  ফুলেল শুভেচ্ছা জানান । পরে নেপালের রাষ্ট্রদূত ড. বংশীধর মিশ্রা ভূবন শান্তি একশ ফুট সিংহ শয্যা গৌতম বুদ্ধ মূর্তি, বিমুক্তি বিদর্শন ভাবনা কেন্দ্রে প্রতিষ্ঠাতা ও পরিচালক ভিক্ষু করুণাশ্রী থের’র সাথে সৌজন্য সাক্ষাতে মিলিত হন এবং বিহার ভবন ও বৌদ্ধ নিদর্শন গুলো ঘুরে দেখেন। শেষে রাষ্ট্রদূত বিমুক্তি বিদর্শন ভাবনা কেন্দ্রের পরিদর্শন বইয়ে স্বাক্ষর করেন।
এসময় অধ্যক্ষ ভদন্ত করুনাশ্রী থের স্বপরিবারে বিহার পরিদর্শনে আসায় রাষ্ট্রদূত ও তাঁর পরিবারবর্গের প্রতি ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানান।

এ সময় উপজেলা নির্বাহি অফিসার প্রণয় চাকমা,  রামু উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোহাম্মদ সরোয়ার উদ্দিন প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন।

Facebook Comments Box

শেয়ার দিন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো
© All rights reserved © 2019 bibartanonline.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarbibart251
error: Content is protected !!