ক্যান্সারে না ফেরার দেশে পাড়ি জমিয়েছেন ইতি বড়ুয়া। তার মাতা- রেখা বড়ুয়া, পিতা- প্রয়াত ত্রিদিপ বড়ুয়া। বাবা মারা গেছেন অনেক আগেই। মাত্র ৩৮ বছর বয়সে। এমতাবস্থায় পরিবারের হাল ধরার একমাত্র মানুষ বলতে তার বোন জ্যোতি। এদিকে দেশে এবং দেশের বাইরে সকলের সহায়তায় ইতির চিকিৎসার খরচে তার পরিবার নিঃস্ব প্রায়। কিন্ত এমন তো কথা ছিলনা! তাদের আর্থিক অবস্থা ভালো ছিল, কখনো ভাবে নাই মানুষের থেকে হাত পাততে হবে । তবে সন্তানের জন্য জমানো সব অর্থই তারা খরচ করে ফেলেছিলেন।
চিকিৎসার এর বিশাল ব্যয়ভার বহন করতে গিয়ে ইতি পরিবার যখন নি:সব, তখন তাদের এ অসহায় অবস্থা দেখে মানবিকতার এক দৃষ্টান্ত স্থাপন করে এগিয়ে এলেন গৃহায়ণ লিঃ এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক প্রকৌশলী পুলক কান্তি বড়ুয়া।
কোন করুণা নয়,চাকরী দিয়ে জ্যোতিকে নিজের পায়ে দাঁড়ানোর জন্য তাদের বাসা মোগলটুলিতে ছুটে যান চাকরির নিয়োগ পত্র নিয়ে। এরকম আর কয়জনই পারে ।জয়তু পুলক কান্তি বড়ুয়া /
উল্লেখ্য ২৫ ফেব্রুয়ারি সকলের প্রচেষ্টা কে পেছনে ফেলে ক্যান্সার আক্রান্ত ইতি বড়ুয়া ২২ বছর বয়সে রাত ৮টা ৩৫ মিনিটে না ফেরার দেশে চলে যান।