1. pragrasree.sraman@gmail.com : ভিকখু প্রজ্ঞাশ্রী : ভিকখু প্রজ্ঞাশ্রী
  2. avijitcse12@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক :
রবিবার, ০৪ জুন ২০২৩, ১২:৩৫ পূর্বাহ্ন

প্রধানমন্ত্রী স্বর্ণপদক পাচ্ছেন সেঁজুতি বড়ুয়া

প্রতিবেদক
  • সময় সোমবার, ২৭ নভেম্বর, ২০১৭
  • ১৯৬৭ পঠিত

বাংলাদেশ ইউনিভার্সিটি অব প্রফেশনাল্‌স (বিইউপি) এর বিবিএ ৩য় ব্যাচ থেকে সর্বোচ্চ সিজিপিএ ৩.৯১ প্রাপ্তিতে সেঁজুতি বড়ুয়া বাংলাদেশ বিশ্ববিদ্যালয় মঞ্জুরী কমিশন (ইউজিসি) প্রবর্তিত প্রধানমন্ত্রী স্বর্ণপদক ২০১৬ এর জন্য মনোনীত হয়েছেন। তিনি “প্রধানমন্ত্রী স্বর্ণপদক ২০১৬” এর জন্য মনোনীত বিইউপি এর ব্যবসায় প্রশাসন বিভাগ থেকে একমাত্র শিক্ষার্থী। উল্লেখ্য, ইউজিসি’র ওয়েবসাইটে প্রকাশিত তালিকায় দেশের মোট ২৬৪ জন মনোনীত হয়েছেন।
এছাড়া আগামী ২৬শে ডিসেম্বর ২০১৭ বিইউপি’র সমাবর্তন অনুষ্ঠানে সেঁজুতি বড়ুয়া আরো একটি স্বর্ণপদক গ্রহণ করতে যাচ্ছেন।

তিনি চট্টগ্রাম, রাঙ্গুনিয়া থানার পশ্চিম শিলক গ্রামের বাবু সুদর্শন প্রিয় বড়ুয়া ও মিসেস শিখা বড়ুয়া’র ২য়  সন্তান। তিনি মতিঝিল সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় থেকে ৮ম শ্রেণিতে ট্যালেন্টপুলে বৃত্তি, এস এস সি ২০০৯ এবং এইচ এস সি ২০১১ (আইডিয়াল স্কুল এন্ড কলেজ) সালে জিপিএ-৫ অর্জন করেন।

গুলশান, ঢাকা থেকে বাবু সুদর্শন প্রিয় বড়ুয়া তার ২য় সন্তান সেঁজুতি বড়ুয়ার পদক প্রাপ্তির খবর ইমেইলে বিবর্তন অনলাইনকে জানিয়ে সকলের আশীর্বাদ কামনা করেছেন।

 

Facebook Comments Box

শেয়ার দিন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো
© All rights reserved © 2019 bibartanonline.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarbibart251
error: Content is protected !!